Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Litografia original IV, um 1972, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 31,6 x 49,4 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, origianle Mittelfalz, WVZ Mourlot 974, Cramer 160
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:11
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 26.01.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: